«Дом объявлений»

Квартиры и комнаты в Санкт-Петербурге

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Большая уютная комната посуточно центр С-Петербурга м Василеостровская

Большая уютная комната (21 м2) посуточно в центре Санкт-Петербурга возле метро Василеостровская. В чистой квартире 136 м2, кухня13 м2, два холодильника, две мойки, два санузла, два отдельных туалета, телевизор, интернет. Рядом находятся: Василеостровский рынок, разводящиеся мосты, Академия художеств, Биржа, Здание…
НедвижимостьКвартиры и комнаты
Светлая уютная комната посуточно центр Санкт-Петербурга возле метро

В центре Санкт-Петербурга - на Васильевском острове, сдается посуточно светлая уютная комната 18 м2. До станции метро Василеостровская ровно 375 метров. Комната в ухоженной полногабаритной квартире 136 м2, рационально обустроенной и очень удобной для проживания. Просторная кухня 13 м2, газовая плита, печь СВЧ, вся…
НедвижимостьКвартиры и комнаты
1ком.кв. с мебелью и техникой. Вид на Лахта Центр

"В ЖК Юнтолово продается просторная светлая квартира продаётся со всей мебелью и техникой! Квартира расположена на 6 этаже Площадь 39,9 кв.м.+2,96 кв.м. балкон Комната: 12.82 кв.м. Кухня 13.77 кв.м. Холл 9, 51кв.м Ванная / с.узел 4,14кв.м. Балкон 3 кв.м. С отделкой от застройщика. Окна выходят во двор, на Юго-восток,…
НедвижимостьКвартиры и комнаты
Изготовление и монтаж теплиц, навесов, парников

Компания «Мир теплиц» является производителем теплиц из поликарбоната, навесов, парников и иной продукции для сада, огорода и загородных участков. Для приобретения любой конструкции с доставкой и установкой клиентам из Санкт-Петербурга и Ленинградской области необходимо лишь оформить соответствующую заявку на нашем…
НедвижимостьКвартиры и комнаты
1-комн. апартаменты, 41,5 м² у метро Бухаресткая

Собственник. Кадастровый номер- 78:13:0733504:3304 Только чистоплотным. Преимущества проживания у нас: Метро Бухарестская через дорогу 100 метров. Остановка общественного транспорта 50 метров. До центра города 20 мин. Выезд на КАД. До центра города, Невский пр. 10 мин. на метро и 30 мин. на общественном…
НедвижимостьКвартиры и комнаты
Недорогое размещение в гостевых домах "Геральда"

В самом сердце города героя, расположились уютные и с поистине домашней атмосферой ГОСТЕВЫЕ ДОМА "Геральда". Приехав к нам, вы сразу почувствуете себя как дома, так как мы постарались создать для Вас наиболее комфортную атмосферу. Мы предлагаем: - доступные цены, которые вас приятно порадуют - отчетность…
НедвижимостьКвартиры и комнаты
Поверочная установка «ВПУ-Энерго М»

"ООО «РКС-Энерго» поставляет великолепно зарекомендовавшую себя переносную водопроливную поверочную установку «ВПУ-Энерго М». Установка «ВПУ-Энерго М» позволяет выполнять поверку квартирных счётчиков воды БЕЗ ДЕМОНТАЖА. В подарок идет оптосчитыватель, который увеличит производительность установки."
НедвижимостьКвартиры и комнаты
Квартира в новострое

A

Продам 2-х комнатную квартиру в новострое от собственника. Состояние квартиры - от застройщика. В квартире большая застекленная лоджия, которую можно оборудовать в отдельную комнату. Просторная кухня с видом на море. Есть в наличии 2-х и 3-х комнатные квартиры на разных этажах, возможность выбора. Беспроцентная…
НедвижимостьКвартиры и комнаты
Продаю квартиру в жк Метеора в Анапе

A

Выбирая вариант покупки квартиры напрямую от компании-застройщика, Вы получаете уникальную возможность заключить сделку без посредников, сотрудничая с опытными менеджерами, досконально знакомыми с преимуществами ЖК «Метеора», Вы также будете избавлены от большинства хлопот, связанных с оформлением документов.…
НедвижимостьКвартиры и комнаты
Продаю квартиру у моря в Анапе

A

Жилой дом на Ленина 185 а с подземным паркингом располагается в центре 3б мкр г. Анапа. В этом комплексе предусмотрено 5 секций по 16эт, с коммерческими помещениями. Качественные материалы, используемые для строительства и отделки, современные инженерные системы, инфраструктура, удобное расположение. Строение монолит,…
НедвижимостьКвартиры и комнаты

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: