«Дом объявлений»

Другие сферы обслуживания в Санкт-Петербурге

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Ветеринар к Вам на дом

Ветеринарная служба предлагает полный спектр услуг на дому: терапия, хирургия, акушерство, узкоспециализированные специалисты, рентгендиагностика, все виды лабораторной диагностики, УЗИ, ЭХО КГ, вакцинация, чипирование, гигиеническая стрижка, ритуал (строго по медпоказаниям). Действует система скидок. Все врачи имеют…
УслугиДругие сферы обслуживания

Квалифицированные электромонтажные работы в Петербурге и пригородах. Квартиры, офисы, производственные помещения. Освещение, силовая часть, слаботочка. Устройство охранной сигнализации. Сборка электрощитов на заказ. Комплектуем материалами. Свои скидки в сетях. Быстрый интернет не привязанный к сетям
УслугиДругие сферы обслуживания
Контейнера 20 фт 40 фт принимаем на ст. Батарейная, Иркутск

A

Принимаем контейнера 20фт 40 фт на станцию Батарейная, Таксимо, Братск, Усть-Илимск, на свой код ТГНЛ. Доставка контейнеров до склада клиента автомашинами компании. Предлагаем контейнера 20 фт 40 фт для перевозки груза из г. Иркутска по РФ. Принимаем контейнера под реализацию.
УслугиДругие сферы обслуживания
Агентство PUZINAS: ваш путь к успеху и узнаваемости

В мире современного бизнес-сообщества конкуренция растет с каждым днем, и для того чтобы выделиться среди множества других фирм, важно иметь яркий и запоминающийся бренд. Тут на помощь приходит агентство дизайна полного спектра PUZINAS из СПб – исполнитель, который поможет вашей компании стать узнаваемой и успешной на…
УслугиДругие сферы обслуживания
«Галерея Дверей» - интернет-магазин дверей от производителя

Современный рынок предлагает обширный выбор межкомнатных дверей. Различаются они по дизайнам, ценам и способам отделки. В последнее время спросом пользуются изделия с ПВХ покрытием. Это наиболее прочный и стойкий материал. При искусственном происхождении отличается экологичностью, не выделяет вредных примесей и…
УслугиДругие сферы обслуживания
Аренда климатической техники

Чиллеры, фанкойлы, руфтопы, кондиционеры в аренду Широкий спектр областей применения предлагаемого оборудования (от кондиционирования воздуха в помещениях с временным пребыванием людей до холодоснабжения технологических процессов) Высокая квалификация технического персонала Опыт работы на международных мероприятиях…
УслугиДругие сферы обслуживания
Необычные экскурсии по Санкт-Петербургу

Приглашаем гостей и жителей города на увлекательные экскурсии по необычным места Петербурга Экскурсия по дворам и парадным Петербурга: Наше путешествие начнётся у станции метро Владимирская и продолжится на тихих улочках старинного округа, недалеко от метро. Вы увидите самые пышные фасады, оформленные в стилях модерн,…
УслугиДругие сферы обслуживания
Где сделать ремонт холодильника?

На данный момент современная компания «Формула Холода» выполняет качественный ремонт холодильников и их обслуживание в городе Санкт-Петербург и Ленинградской области. В фирме трудится дружный коллектив профессиональных мастеров, которые работают в данной сфере уже на протяжении многих лет. Мастера честно выполняют…
УслугиДругие сферы обслуживания
Хотите оформить в лизинг оборудование или транспорт?

Популярная фирма «Роделен», находящаяся в городе Санкт-Петербург, больше 15 лет специализируется на оказании лизинговых услуг, предлагая приобрести автомобильный транспорт, разное оборудование и недвижимость, занимаясь реализацией самых уникальных продуктов. В фирме работает сплоченная команда, где любой из…
УслугиДругие сферы обслуживания
Хотите заказать облучатели от самого лучшего производителя?

Активно развивающаяся и знаменитая фирма «Хронос» специализируется на изготовлении разной медицинской техники, в том числе эксклюзивных облучателей. Эта компания сама занимается разработками продукции, у которой нет аналогов в мире, и которую приобретают обычные люди и мед. учреждения России и других. В фирме возможно…
УслугиДругие сферы обслуживания

Страницы:   1            
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: